[Иподром:Мировой Кубок]

Объявление

Ув. учасники!Администрация объявляет ремонт на ролевой!Не переживайте с вашей помощью мы зделаем всё быстро и без болезненно.=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Иподром:Мировой Кубок] » =+=Проверенные анкеты=+= » Анкета Андрея


Анкета Андрея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя,фамилия - Андрей,Вандо

Имя,как называют в обычной жизни - Андрей или Эндрю

Пол - Мужской

Возраст - 20лет

Специализация - Все возможные выбы спорта на лошодях.

Опыт работы с лошадьми - 12лет

Карьера - Участвовал и побеждл в крупных международных соревнованиях.

Характеристика -  Добрый,отхочерый человек.Люблю маленьких проказных жеребят.Кобыл за их грациознасть.А жеребцов за гордость,стать и мощь.Если я влюблюсь то от меня не отвяжешься.Очень ревнивый,но очень быстро прощаю.

Биография - Родился я в России.В суробых холодных местах(тайга).В нашей месносто не было много лошадей.Но я с первого взгляда полюбил этих прекрасных животных.Мой отц жил в Амереке.Когда мне исполнелоь 8.Я решилнайти отца.Мать меня отпустила.Я сел на самолёт иполетел к отцу.Когда я прилетел он ждал меня(мая мать предупредила его об моём приезде).Когда я узнал чем занимается(хозяин иподрома) мой отец.Я начал вникать в это дело.Я начал учмтся у меня был(и еть) талант работы с лошадьми.Я быстро выучлся и стал помогать отцу.Но в незапно он заболел не излечимой болезнью(раком).Он сделал меня своим преемникам.Я стал управлять иподромам.Но в один дождливый день он умер.Я сообщил маме.Она не выдержла и через 1 месяц на умерла от горя.Перед смертю она попросила меня продолжеь доло отца.И я продолжел...

Описание внешности - Высокий голубоглазий брюнет.С сильной мускулатурой.Рост 190 см.Очень сильный.

Фотографии -
http://i044.radikal.ru/0809/ba/088d9d70d93e.jpg

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [Иподром:Мировой Кубок] » =+=Проверенные анкеты=+= » Анкета Андрея